Приёмная
+7 (3412) 714-848

Администрация

Администрация



Карлова Татьяна Борисовна

Главный врач БУЗ УР «РНД МЗ УР»

Карлова Татьяна Борисовна


Дни приёма посетителей:

2 и 4 вторник каждого месяца с 15.00-16.30


E-mail:rndmzur@yandex.ru  

714-848

Шишкина Надежда Аркадьевна

Зам. главного врача по лечебной работе

Шишкина Надежда Аркадьевна


Дни приёма посетителей:

понедельник с 15.00-16.30  

714-528

Пушин Димитрий Васильевич

Зам. главного врача по сети (оргметодработе)

Пушин Димитрий Васильевич


Дни приёма посетителей:

пятница с 15.00-16.30  

715-829

Садовникова Светлана Рауфовна

Зам. главного врача по детской наркологии

Садовникова Светлана Рауфовна


Дни приёма посетителей:

среда с 15.00-16.30  

715-948

Зам. главного врача по экспертной работе
Иванов Андрей Сергеевич


Дни приёма посетителей:
четверг 15.00-16.30
540-207

Хурматов Эдуард Рашидович

Зам. главного врача по хозяйственным вопросам

Хурматов Эдуард Рашидович

718-233

Холманских Николай Владимирович

Зам. главного врача по ГО и ЧС

Холманских Николай Владимирович

718-233

Новикова Елена Юрьевна

Главная медицинская сестра

Новикова Елена Юрьевна

713-335

Андреева Елена ПетровнаГлавный бухгалтер
Андреева Елена Петровна
715-243

 

Амбулаторные отделения

Взрослое диспансерное отделение

Володских Елена Васильевна

714-911

Детское диспансерное отделение

Хайруллина Фаниля Файзырахмановна

715-948

Амбулаторное реабилитационное отделение Паньков Вячеслав Павлович
616-099

 

Стационарные отделения

Лечебное отделение № 1 (мужское)

Гуреев Георгий Александрович

714-751

Лечебное отделение № 2 (женское)

Новикова Екатерина Геннадьевна

710-735

Лечебное отделение № 3 (мужское)

Нафиков Азат Расимович

714-223

Лечебное отделение № 6 (мужское)

Заболотский Андрей Витальевич

715-749

Лечебное отделение № 4 (детское)

Шестакова Надежда Сергеевна

715-779

Отделение анестезиологии и реанимации

Обухов Николай Геннадьевич

Центр реабилитации несовершеннолетних

Снигирева Анна Александровна

616-099

Отделение медико-социальной реабилитацииИванова Елена Анатольевна

 

Прочие подразделения

Химико-токсикологическая лаборатория

Шелковая Наталья Сергеевна

714-223

Клинико-диагностическая лаборатория

Шелковая Наталья Сергеевна

714-223

Отделение лучевой диагностики

Шемарыкина Наталья Викторовна

714-848

Физиоотделение

Шмук Ирина Николаевна

714-848

Платный лечебно-диагностический кабинет

Рожин Николай Николаевич

455-111

Кабинет медицинской помощи при отказе от куренияРожин Николай Николаевич455-111

Аптека ЛПУ

Санникова Елена Дмитриевна

714-848

Кабинет медицинской статистики

Пушин Димитрий Васильевич

715-829

Канцелярия и отдел кадров

Александрова Ольга Геннадьевна

714-848

Учебный центр профессиональной подготовки

Пушин Димитрий Васильевич

715-829

Кабинет медицинского освидетельствования

Иванов Андрей Сергеевич

540-207

Специальная наркологическая комиссия

Иванов Андрей Сергеевич

714-657

Пищеблок

Лаптева Марина Львовна

714-848

Приемное отделение

Филатова Тамара Витальевна

713-234

В диспансере работают заслуженные работники здравоохранения Удмуртской Республики: Карлова Т.Б., Шемарыкина Н.В., Садовникова С.Р., Холманских Н.В., Обухов Н.Г.

Труд специалистов наркологического диспансера отмечен правительственными наградами: Карлова Т.Б. награждена Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики (2001 год), Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (2007 год), Почетной грамотой Удмуртской Республики (2012 год), наградой Федерального уровня "За содействие наркоконтролю" (2013 год); Шишкина Н.А. награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (2010 год); Александрова О.Г. — Почетной грамотой Удмуртской Республики (2010 год).